Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
AliExpress
e-Commerce Partners Network
Вещи которые трудно найти на AliExpress
СТАТИСТИКА
Поисковый анализ сайта

 

 Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-24

Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$ Empty
СообщениеТема: Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$   Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$ EmptyСб Апр 10, 2010 2:37 am

Хочу предложить вам очень хороший зарубежный букс!!!!
   
Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$.
За клик реферала 0.05$.
За каждые 10 привлеченных рефералов вы получаете 2$.
Минималка на вывод 200$, но если собрать команду надёжных рефералов то и минималку можно вывести через месяц, а то и неделю.....

WaoIndia is an incentive based advertising community where the members will receive $0.10 for every ad they view for 30 seconds


РЕГИСТРАЦИЯ

Так как сайт англоязычный берём в Google Chrome правой кнопочкой мышки нажимаем перевести на русский язык и нам всё сразу станет понятно.....

Нажимаем посмотреть объявления, у меня они зачеркнуты потому что я их уже просмотрел, а вы нажимаете и в правом верхнем углу смотрите таймер 30 секунд проходит и все.....

Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$ Proxy?url=http%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-OzO9rMC9uZk%2FVLtExWtJjYI%2FAAAAAAAAB-4%2Fzgy1VdLkJIE%2Fs1600%2FScreenshot

Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$ Proxy?url=http%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-10ol0Z9xrgo%2FVLtFvWrtb_I%2FAAAAAAAAB_E%2Fk3n9At68yz4%2Fs1600%2FScreenshot_2


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 16, 2013 6:18 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость одного клика за просмотр рекламы 0.10$
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Проверенный заработок, на этих сайтах выплачивают деньги.-
Перейти: